Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

29.05.2019 08:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов встретился Михаилом Поддубным

Накануне праздника Дня пограничника, который ежегодно празднуется 28 мая, глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов встретился с начальником Службы в городе Дербенте Пограничного управления ФСБ России по Республике Дагестан Михаилом Поддубным.

В рамках встречи стороны обсудили все рабочие моменты.

«Магарамкентский район — это пограничный район, по территории которого тянется почти 80 км государственной границы между Россией и Азербайджаном. И, вопрос тесного взаимодействия с пограничниками в целях выполнения одной общей задачи — охраны государственной границы- является очень важным для нас всех. Конечно же, мы настроены и дальше беречь сложившиеся между нами добрые традиции», — подчеркнул в ходе беседы руководитель района.

В свою очередь Михаил Поддубный отметил, что уровень организации взаимодействия высокий, главное, что есть понимание и нет проблемных вопросов. «Будем и дальше работать и взаимодействовать, совместно выполнять задачи по охране государственной границы РФ», — сказал он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.