Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

29.05.2019 11:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии Международного дня защиты детей Фарид Ахмедов посетил детский сад «Солнышко»

В преддверии празднования Дня защиты детей Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов посетил дошкольное детское образовательное учреждение «Солнышко» в с.Магарамкент.

В рамках визита руководитель района ознакомился с учебно-воспитательным процессом, побеседовал с малышами и поздравил самых маленьких граждан с наступающим праздником – Международным Днем защиты детей. В ходе беседы Глава района поинтересовался пожеланиями воспитанников детского сада и в подарок детишкам поручил установить новую спортивно-игровую площадку на территории детского садика.

В сопровождении первого заместителя главы администрации района Габибуллаха Мурадалиева и заведующей садика Лейлы Агамирзоевой Фарид Ахмедов провел обход здания с целью ознакомления условий содержания детей после очередного евроремонта.

Стоит отметить, что детский садик «Солнышко» накануне стал победителем Всероссийского конкурса «Самый образцовый садик» и это не единственная награда учреждения и педагогов. «Солнышко» — многократный чемпион и призер республиканских и всероссийских конкурсов, в том числе победы завоевывали и воспитатели-педагоги. Так, в частности, одна из воспитателей детсада «Солнышко» Гурият Абдулкадирова вошла в десятку лучших воспитателей на республиканском этапе конкурса. Заведующая садика Лейла Агамирзоева недавно стала победителем Всероссийского конкурса «Лидеры России» и это опять таки не первая её награда.

Глава района отметил ответственное отношение коллектива к своей работе. В рамках визита был осмотрен пищеблок, в котором полностью недавно был проведен ремонт и установлено современное кухонное оборудование.

Фарид Ахмедов поблагодарил коллектив за работу и пожелали дальнейших успехов в благородном деле воспитания подрастающего поколения.

«Дети — это наше самое главное богатство! И от того, как мы их воспитываем, какие зёрна добра, заботы, любви, патриотизма, культуры мы в них заложим, зависит не только их будущее, но и будущее нашей страны», — отметил Фарид Ахмедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.