Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

30.05.2019 12:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Единый день уплаты налогов» пройдет в Магарамкентском районе

В рамках намеченного Правительством Республики Дагестан и Управлением Федеральной налоговой службы по РД единого дня уплаты налогов сегодня, 30 мая, в Магарамкентском районе пройдет «Единый день уплаты налогов».

В этот день жители района могут оплатить образовавшуюся задолженность по имущественному, земельному и транспортному налогам и имущественным налогам физических лиц в зданиях соответствующих администраций (районных и сельских поселений), а также в зданиях Налогового органа.

В целях погашения имеющейся задолженности налогоплательщикам будет предложена пошаговая навигация действий по уплате налогов с использованием мобильного приложения «Сбербанк онлайн».

Мероприятие, направленное на побуждение недоимщиков к погашению имеющейся задолженности в бюджеты всех уровней, пройдет с совместным участием представителей налоговых органов, службы судебных приставов и органов местного самоуправления.

Отметим, что неуплата налогов в установленный законодательством срок может привести к ряду последствий для должников, в том числе и дополнительные расходы. В соответствии с поставленными руководством Республики задачами по эффективному выстраиванию работы по обеспечению налоговых сборов, «Единый день уплаты налогов» дает возможность облегчить процедуру уплаты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.