Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

22.07.2019 11:25 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы против террора. Мы за мир!!!

В рамках реализации Плана мероприятий по противодействию идеологии терроризма и экстремизма в муниципальном районе «Магарамкентский район» в соответствии с Планом работы пришкольного лагеря, утвержденного Управлением образования администрации района в Куйсунском пришкольном лагере с учащимися была проведена акция «Мы против террора. Мы за мир!!!".

В рамках акции дети читали стихи о мире, дружбе между народами. Был организован конкурс на лучший рисунок "Мы за мир", где подрастающее поколение отразило свое видение, которое заключалось в бережном отношении к нашей планете, дружбе между всеми народами Земли. Каждый рисунок -это был отдельный мир каждого ребенка, но всю коллекцию их творческих рисунков объединили одни и те же символы мира — солнце, голубое небо, планета Земля, цветы, родители и счастливые дети.

В Перечне Поручений Антитеррористической комиссии в МР "Магарамкентский район" один из важных пунктов Главой района, председателем АТК в МР Фаридом Ахмедовым  отмечен пункт по систематическому воспитанию подрастающего поколения района в духе патриотизма, любви к Родине, формирования чувства толерантности и воспитания чувства нетерпимости к насилию, войне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.