Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

01.08.2019 08:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов встретился с туристами из Южной Кореи

Источник: http://adminmr.ru/

Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов встретился с группой туристов из Южной Кореи. Руководитель района радушно встретил гостей. Встреча состоялась очень позитивной, гости делились своими эмоциями о своем пребывании в районе, в республике. Уже как второй день они с большим интересом знакомятся со всеми достопримечательностями, с жизнью, традициями и бытом народа Магарамкентского района. Гости выразили восхищение от всего увиденного, отметили высокое гостеприимство дагестанцев, очень понравилась им и национальная кухня жителей района.

Ким — старшая по группе, рассказала, что планирует ежегодно приезжать в наши края.

В ходе встречи Глава района Фарид Ахмедов вручил гостям персональные сувениры и, конечно, нашу юбилейную книгу о районе, изданную к 75-летию района «Магарамкентский район: Время перемен».

«Мы стремимся к лучшим переменам и всегда готовы идти навстречу позитиву и, конечно, всегда рады гостям на нашей благодатной земле», — отмечает руководитель района.

В свою очередь гости продемонстрировали свой коронный танец, который означает по их словам радость в честь знакомства и большую признательность за.

Как отмечает Глава района Фарид Ахмедов, туризм является локомотивом социально-экономического развития района, важным направлением, который продвигает положительный имидж всего нашего региона в целом.

«Развивая туризм в районе, основной задачей мы ставим высокую организацию отдыха для всех туристов и интересное пребывание для них в наших краях. Безусловно, предельно важно, чтобы каждый, кто посетит нашу республику, навсегда оставил в своем сердце самые лучшие впечатления», — подчеркивает он.

Гости были в восторге от приема и остались довольны гостеприимством.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.