Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

06.08.2019 08:38 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Магарамкентского района Фарида Ахмедова с Днем железнодорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!

Сегодняшний день невозможно представить без железнодорожного транспорта. Железная дорога всегда играла важную роль в жизнедеятельности и развитии регионов и страны в целом.

Они являются основным связующим звеном экономики, содействуют решению важнейших хозяйственных и социальных задач. Особое значение железнодорожные пути имеют и для нашего района, на территории которого проходят эти железные нити, связывая с городами и районами.

Своевременные доставки грузов, доступные, безопасные, комфортабельные пассажирские перевозки — всё это стало возможным благодаря вам, посвятившим свою жизнь профессии железнодорожника, которая требует большой ответственности, дисциплины и самоотдачи.

Пару дней назад, накануне праздника, отмечая Почетной грамотой многолетний и добросовестный труд одного работника этой отрасли, посвятившего 26 лет своей жизни этой профессии, хотел подчеркнуть, что мы очень ценим ваш важный и ответственный труд.

Я желаю вам всем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и всегда желанного возвращения на родной вокзал!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.