Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

13.09.2019 13:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе состоялся Экологический Марафон «Чистые берега Кавказа»

В четверг 12 сентября жители Магарамкентского района приняли активное участие в Экологическом Марафоне «Чистая вода – чистые берега Кавказа!

Во исполнение распоряжения Главы Магарамкентского района Фарида Ахмедова «О проведении на территории муниципального района Экологического Марафона «Чистые берега Кавказа»  12 сентября, в районе прошел Экологический Марафон (субботник). Данная Акция призвана на сохранение красоты родного края и помощи очищения региона, в том числе его водные объекты от мусора.

За время работы участникам экомарафона удалось очистить берега водоемов и водных объектов от бытового и природного мусора, а также привести в порядок родники внутри сел. Весь собранный мусор был вывезен на специальный полигон для ТБО.

Общероссийская акция по уборке от мусора водоемов и их берегов "Вода России" проводится в рамках реализации федерального проекта "Сохранение уникальных водных объектов" национального проекта "Экология".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.