Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

18.09.2019 08:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов принял участие в мероприятиях ко Дню единства народов Дагестана и 20-летию разгрома террористов

Республика Дагестан отметила 20-летие разгрома вторгшихся в регион в 1999 году международных террористов и День единства народов Дагестана. Торжественные мероприятия прошли 15 сентября во Дворце спорта и молодежи им. Али Алиева в Каспийске.

Участие в праздничных торжествах принял и Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов во главе делегации из муниципального образования.

«Да, действительно события 1999 года доказали сплоченность и единство дагестанцев, отражая натиск международных бандформирований, в тяжелые дни испытаний.

Именно об этом и говорил Президент нашей страны Владимир Путин, отмечая роль дагестанцев «Это было важно не только для Дагестана, но и для всей страны».

Общество, власть, армия, духовенство — все объединились тогда, защищая Родину.

Очень важно, чтобы в этом духе мы воспитывали и подрастающие поколения молодежи», — отметил Глава района Фарид Ахмедов.

О мужестве и героизме простых дагестанцев, русских солдат, военных громко и гордо говорили с праздничной сцены Глава Республики Дагестан Владимир Абдуалиевич Васильев, Председатель Народного Собрания РД Хизри Исаевич Шихсаидов, первый Президент республики Муху Гимбатович Алиев и другие участники мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.