Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

09.09.2019 08:39 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов проверил ход избирательной кампании

Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов проверил ход избирательной кампании в сельском поселении "сельсовет "Киркинский", где в трех населенных пунктах открыты три избирательных участках.

В единый день голосования 8 сентября в Дагестане проходят муниципальные выборы, в том числе и в Магарамкентском районе в муниципальном образовании "сельсовет "Киркинский". Напомним, в единый день голосования, 8 сентября в Дагестане проходят 19 муниципальных избирательных кампаний по выборам депутатов представительных органов сельских поселений и по выборам глав сельских поселений.

На 15.00 часов по Дагестану проголосовало 39,6% избирателей.

Всего в список избирателей включено 15 тысяч 691 избиратель, из них, по состоянию на 12 часов, проголосовало 3 тысячи 516 человек, что составило 22,4%. Глава района Фарид Ахмедов обошел все три участка, проверил ход избирательной кампании и лично проверил обеспечение всех условий на участках и соблюдение норм законодательства.

В ходе визита Глава района пообщался и с жителями трех населенных пунктов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.