Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

14.01.2020 09:16 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магарамкентский район удостоен Диплома 2-ой степени и Кубка в номинации "Лучший муниципальный район безопасности жизнедеятельности населения в 2019 году"

По итогам Главного Управления МЧС России по Республике Дагестан, которые ведомство проводит ежегодно, Магарамкентский район удостоился Диплома 2-й степени в номинации «Лучший муниципальный район в области безопасности жизнедеятельности населения в 2019 году».

Также, Глава Магарамкентского района получил Благодарность от регионального отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» Республики Дагестан.

«Примите самые искренние слова благодарности и признательности за неутомимый благородный труд, самопожертвование, любовь к людям и преданность своей профессии. Ваш труд – это великое служение во имя и на благо людей. Доброго здоровья Вам и вашим близким, благополучия и удачи на профессиональном поприще, — говорится в тексте.

Руководитель муниципалитета выразил искреннюю признательность Таисии Магомедовой за эти теплые и добрые слова в знак признания скромного вклада.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.