Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

09.01.2020 09:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Елка у Главы – 2020»

Новогоднее мероприятие– «Елка у Главы — 2020» торжественно отметили в Магарамкентском районе на базе Яраг-Казмалярской школы.

С приветственным словом к собравшимся обратился руководитель муниципалитета Фарид Ахмедов. Он поздравил всех присутствующих с Новым 2020-м годом! Пожелал всем юным рябятишкам здоровья, успехов в учебе, стремления осваивать всё новые вершины знаний!

«Пусть каждый ребенок будет гордостью для родителей! Я очень горд, что у нас есть талантливые дети», — заявил Глава района.

28 учащимся района, занявшим несколько призовых мест на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников; 15 учащимся, ежегодно принимающим активное участие в праздничных мероприятиях районного масштаба; 16 детишкам, осваивающим образовательные программы в форме обучения на дому, то есть дети с ограниченными возможностями; и , конечно же, 16 учащимся, участникам театрализованного представления «Елка у Главы-2020», которые ежегодно радуют всех нас своими удивительными актерскими талантами вручили памятки с индивидуальными поздравлениями от Главы района с пожеланиями здоровья, успехов в работе и новых побед.

На праздничной сцене учащиеся района продемонстрировали свои умения. Юные дарования  блестяще сыграли свои роли – и Кощея Бессмертного, и Бабу-Ягу, и других персонажей сказок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.