Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

05.10.2020 19:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов поздравляет работников сферы образования с Днём учителя

Глава Магарамкентского района в своем Инстагррам-аккаунте поздравил работников сферы образования с Днём учителя.

"Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю вас с Днём учителя! Это всенародно любимый праздник, поскольку с образованием связана жизнь каждого из нас. Слова педагога Сухомлинского «Сердце отдаю детям» в полной мере раскрывают суть вашего бесценного труда.

Неизменная задача системы образования — помочь человеку в полной мере реализовать свои таланты и мечты, а школа дает ему шанс сделать осознанный выбор на первой и главной ступеньке.

Мы продолжаем уделять особое внимание совершенствованию и развитию системы образования в Магарамкентском районе. Кроме того, в районе в полной мере реализуются задачи в сфере образования, поставленные руководством нашей страны и нашей республики, направленные на повышение качества образования, создания условий для учебного и воспитательного процесса в образовательных учреждениях, моральной и материальной поддержке учителя.

Руководство нашей республики уделяет особенное внимание сфере образования. За последние годы у нас в районе, как и по всей республике, идёт строительство и реконструкция школ, закупка самого современного оборудования, обеспечение достойной оплаты учительского труда — всё это является нашим абсолютным, безусловным приоритетом.

Мы с гордостью говорим о высоких достижениях лучших педагогов нашего района. Под руководством профессиональных учителей района наши дети показали отличные результаты не только на региональном, но и на федеральном уровне.

Хочу выразить искреннюю признательность вам — учителям, за верность своему долгу, за благородный труд!

Крепкого здоровья вам, счастья и успехов в вашей благородной работе!",- говорится в тексте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.