Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

21.12.2020 15:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сельхозтоваропроизводители Магарамкентского района приняли участие в Республиканской ярмарке

Магарамкентский район принял участие в двухдневной Республиканской сельскохозяйственной ярмарке, которая прошла в Махачкале.

Во исполрнения поручения Главы района Фарида Загидиновича Ахмедова директор отдела сельского хозяйства администрации района Артур Гаджиев совместно с работниками отдела и сельхозтоваропроизводителями района принял участие в сельхозярмарке, где представили  сельхозпродукцию муниципалитета.

На площадках сельхозпродукцию представили СПК "Гранит", СПК " Мирный" , "Гюней" и другие предприятия и сельхозтоваропроизводители. Площадки района посетил и министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан Абзагир Гусейнов.

Торговые площадки были доступны для всех желающих приобрести сельхозпродукцию по цене ниже рыночной. В первый же день ярмарки жители республики охотно раскупали нашу сельхозпродукцию, приятно было услышать и отзывы покупателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.