Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

22.12.2020 20:08 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фейруддин Рагимханов принял участие в совещании под руководством врио вице-премьера РД

Ситуацию на продовольственном рынке Дагестана обсудили на селекторном совещании под руководством Врио вице-премьера РД Абдулмуслима Абдулмуслимова.

В мероприятии принял участие первый заместитель главы администрации района Фейруддин Рагимханов.

В рамках мероприятия, было отмечено, что в целом ситуация стабильная, но наблюдается небольшой сезонный рост цен на плодоовощную продукцию. Вместе с тем, как и по всей стране, резко выросли цены на сахар, подсолнечное масло и муку. Было озвучено, что стоимость продовольственной корзины, составленной на основании информации Дагестанстата, на 14 декабря 2020 года составила 4998,14 руб.

В Магарамкентском районе создан штаб по вопросам проведения оперативного мониторинга и контроля за недопущением роста цен на сельскохозяйственную и продовольственную продукцию в районе. Каждую неделю штабом проводится мониторинг цен и ведется работа по недопущению необоснованного роста цен на социально-значимые продовольственные товары.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.