Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

28.12.2020 21:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Газ в дома жителей Магарамкента будет подан в течение дня

Врио Главы Магарамкентского района Фейруддин Рагимханов совместно с заместителем Главы района Сократом Мурадалиевым и ответственными работниками администрации района проинспектировали ход ремонтно — восстановительных работ.

ООО «Газпром газораспределения Дагестан» ЭГС Магарамкентского района ранее сообщило в Администрацию района о необходимости ремонтных работ на участке, где обнаружена утечка газа, так как эта проблема, которая возникла по причине коррозии трубы, представляла собой опасность для жизни людей. Представители администрации района и Газпром обговорили данный вопрос на встрече.

Администрация района предложила переждать морозные дни и провести работы в теплый день, учитывая и то, что есть семьи, где есть маленькие дети, и, тем более среди объектов есть и центральная районная больница.

Сегодня, 28 декабря, с утра были начаты ремонтно-восстановительные работы.

Врио Главы района Фейруддин Рагимханов и заместитель Главы района Сократ Мурадалиев совместно с представителями Газпром посетили участок.

Стоит отметить, что отсюда газ поступает на улицы Пролетарская, Октябрьская, Мухтадыра, Кирова, Кадыра Рамазанова, Ленина от центра в сторону Гапцах, в том числе и к социальным объектам, находящимся по этим улицам в этих зонах — Администрация района, ЦРБ, Школа-интернат, РОВД и Следственный комитет.

Ремонтные работы идут полным ходом. Представители Газпрома отметили, что подачу газа смогут восстановить после обеда, примерно к 16:00 ч.

Для проведения ремонтных работ привлечена спецтехника в количестве одной единицы и бригада рабочих из 16 человек.

Вопрос Администрация муниципального района держит под контролем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.