Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

03.12.2020 23:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов посетил на дому инвалида I-ой группы

Сегодня в Международный день инвалидов Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов посетил семью Балауглановых в с. Кличхан.

По ежегодной традиции руководитель муниципалитета навестил на дому людей с удивительной силой воли, которые, несмотря на свой тяжелый недуг, сохраняют радость жизни — это люди с ограниченными возможностями.

"Я получаю обращения от них, даю поручения, чтобы помочь, а в рамках сегодняшнего праздника лично поздравил и выслушал их насущные проблемы, чтобы конкретно помочь. Камалудин Бейбутович Балаугланов 1974 г.р имеет первую группу инвалидности, уже 8 лет прикован к инвалидной коляске, воспитывает троих детей.

Инвалидная коляска у Камалудина есть, но как я заметил при выходе из дома, условий передвигаться на нем во дворе у него нет — тяжело на коляске перемещаться по щебенке. Поинтересовался возможностями. Понял, что у семьи нет на это средств. Решил помочь, лично от себя благоустрою двор,для удобства его передвижения обещал цементировать двор",-рассказал Фарид Ахмедов.

Глава района пожелал его семье и всем семьям, где есть люди с ограниченными возможностями оптимизма и желания жить и радоваться жизни.

Мира и благополучия всем вам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.