Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

03.12.2020 21:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Магарамкентского района с Днем инвалидов

Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов на своей странице в Инстаграмм поздравил с Днем инвалидов.

"Уважаемые жители Магарамкентского района! Дорогие друзья!

Ежегодно 3 декабря отмечают Международный день инвалидов – день, напоминающий всем о том, что общество обязано заботиться о тех, кто нуждается в содействии и поддержке.

Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, имел реальную возможность быть полноправным членом общества, получать знания и профессиональные навыки, заниматься физкультурой и спортом. К счастью, в наше время стереотипы об ограниченных возможностях стираются.

Я хотел бы обратиться к тем, кто наперекор судьбе живет полноценной жизнью — работает, занимается спортом, принимает участие в культурных и общественных мероприятиях. Вы достойны уважения и восхищения. Ваши целеустремленность, умение добиваться успеха в сложнейших условиях могут служить примером для всех.

Каждый человек всегда должен помнить, что рядом с ним живут ветераны и инвалиды, взрослые и дети с ограниченными возможностями. Это люди с удивительной силой воли, которые, несмотря на недуг, сохраняют радость жизни.

Желаю вам и вашим близким здоровья, оптимизма, стойкости духа, а здоровым людям — душевной щедрости и милосердия, которые воплотились бы в конкретные дела!",-говорится в тексте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.