Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

05.12.2020 14:25 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Посещение инвалидов на дому

 В Международный день инвалидов, по поручению Главы района Фарида Ахмедова  руководители организаций и учреждений посетили на дому семьи, где проживают люди с ограниченными способностями, передали продуктовые наборы. В числе посещенных и председатель Магарамкентского отделения «Всероссийского общества инвалидов» Дагестанской республиканской организации Джабраилов Джабраил Ахмедагаевич.

Этот день – особенный, как и сами люди с ограниченными возможностями – светлые, искренние, добрые и с неограниченным потенциалом.

Не скрывая своей радости встрече с гостями, они общались, отмечая, что они всегда чувствуют и видят заботу со стороны руководства района, рассказывали о своих увлечениях, о бытовой жизни.

Внимание и помощь со стороны руководства района тронуло за душу почти каждого, возможно, поэтому они и захотели сами лично передать слова благодарности Главе района.

«Пусть каждый из них всегда чувствует заботу и тепло не только родных, и, важно, чтобы они чувствовали себя полноценными гражданами, жителями нашего района», — отметил Фарид Ахмедов, направляя работников в семьи для посещения.

Руководитель района желает всем семьям, где есть люди с ограниченными возможностями, оптимизма и желания жить и радовать

・・・

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.