Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

09.12.2020 22:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Магарамкентского района с Днем Героев Отечества

Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов на своей странице в Инстаграмм поздравил  с Днем Героев Отечества.

"Ежегодно 9 декабря в России отмечается памятная дата — День Героев Отечества. Она посвящена людям, которыми мы по праву можем гордиться!

В этот день мы чествуем Героев России, Героев Советского Союза, кавалеров Ордена святого Георгия и Ордена славы. Их имена золотыми буквами вписаны в историю нашей великой Родины! Мы по праву гордимся своей историей, прошлым и настоящим!

Герои Отечества сегодня для нашей молодежи — это пример самоотверженности, отваги, патриотизма и любви к родной земле. И мы будем продолжать воспитывать молодежь в духе патриотизма, делать всё возможное, чтобы подрастающие поколения были достойны своих предков. Этому призывают сегодня и руководство нашей страны, и руководство нашей республики!

В жизни всегда есть место подвигу — бесскорыстному, бесстрашному! Именно поэтому есть герои и в наше мирное время, те, которые ценой собственной жизни спасают человеческие жизни.

Крепкого здоровья, мира и добра всем, кто воинской доблестью, трудовыми победами умножает славу нашего Отечества!

С праздником Вас!

С Днём Героев Отечества!",-говорится в тексте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.