Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

04.02.2020 10:00 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов: "Люди должны полноценно получать питьевую воду"

Накануне под руководством Главы Магарамкентского района Фарида Ахмедова на плановом совещании рассмотрели вопрос возобновления питьевой воды в сельском поселении Магарамкент.

Глава района поинтересовался данными ранее поручениями. По вопросу возобновления питьевой воды на нескольких улицах Магарамкента проведена работа: вода подана на линию, но объем воды меньше, чем необходимо. Также руководитель района поинтересовался, начаты ли работы по устранению незаконных врезок в магистральную трубу. Поручил заместителю Фейруддину Рагимханову ускорить работу в этом направлении, люди должны полноценно получать питьевую воду,-подчеркнул Фарид Ахмедов.

"Чтобы был результат работы, необходимо ежедневно, ответственно трудиться каждый на своих рабочих местах: работники администрации,организаций и учреждений района, главы сельских поселений- это, безусловно, касается всех. Совместная работа и ответственность каждого -это залог успеха в решении задач, стоящих перед нами", -отметил он.

 Далее, руководитель района поручил в зависимости от погоды провести работы по благоустройству памятных мест: покраска, озеленение и очистка терриорий,  чтоб были готовы к юбилейном году, когда вся страна отпразднует 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.

Касаясь вопроса развития спорта в районе, Фарид Ахмедов поручил директору отдела физической культуры и спорта Мирзегасану Агамирзоеву  проконтролировать работу в спортшколах, оказывать содействие в поставленных задачах.

Работнику отдела архитектуры, строительства и ЖКХ Аслану Халилову поручил активизировать работу по выявлению самовольно захваченных участков земель и принятию мер в рамках законодательства.

Фарид Ахмедов подтвердил, что по вопросу оплаты населением за ТКО необходимо больше говорить с людьми. "У главы СП Оружба Ахмеда Халилова, назначенного недавно, 100% оплата населением за мусор ! Это результат, уверен, работы с людьми",- заключил Глава района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.