Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

20.03.2020 10:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов прокомментировал поправки в Конституцию России

На своей официальной странице в Инстаграм Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов прокомментировал поправки в Конституцию РФ.

Все поправки, вошедшие в законопроект об изменении Конституции Российской Федерации, направлены на позитивные изменения в стране.

Президент России Владимир Путин во время выступления в Госдуме подчеркнул, что главное слово по всем поправкам в Конституцию — за жителями нашей страны. Именно поддержка людей даёт право и возможность принимать стратегические для страны решения.

Изучив поправки мы видим, что все изменения направлены на благо народа, каждого человека в отдельности,речь идет о повышении качества жизни, о защите прав и свобод граждан. Условно изменения можно разделить на четыре блока. Но больше всего граждан, как убедился я, волнуют поправки, касающиеся мер, направленных на повышение качества жизни, поддержку семьи и детей, защиту семейных ценностей, обеспечение доступного, качественного здравоохранения и образования.Предлагается закрепить минимальный размер оплаты труда не ниже величины прожиточного минимума, обязательную индексацию пенсий.

Изменения коснулись и органов местного самоуправления- предложено дополнить ст.132 Конституции новой частью, в которой указано, что органы местного самоуправления вместе с органами государственной власти войдут в единую систему публичной власти, для того, для эффективного взаимодействия по решению задач в интересах населения, проживающего на соответствующей территории. Все поправки к главному документу страны будут вынесены на общероссийское голосование.

У нас у всех есть уникальная возможность поддержать предлагаемые изменения в Конституции, инициированные Главой нашего государства Владимиром Путиным, приняв участие в общенародном голосовании и выбрать достойное настоящее и будущее!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.