Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

23.03.2020 10:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов принял участие в селекторном совещании под руководством Абдулмуслима Абдулмуслимова

Накануне Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов принял участие в совещании в режиме ВКС под руководством заместителя Председателя Правительства Дагестана Абдулмуслима Абдулмуслимова. На совещании рассмотрели вопрос реализации пилотного проекта "Чистый район" на территории муниципального района, так как Магарамкентский район участвует в данном проекте по внедрению раздельного сбора ТКО.

Заявку для участия района в программе "Комплексное развитие сельских территорий" на "обустройство плошадок накопления ТКО " и закупки контейнерных баков уже подано в Министерство сельского хозяйства.  В проект вписаны 22 сельских поселения.

Главой муниципального района выработан целый ряд комплексных мер и планов по сохранению чистоты в районе и бережного отношения к окружающей природе.

"Вопрос санитарного состояния района для нас всегда был одним из важных вопросов на протяжении последних 10 лет. Данный проект "Чистый район" имеет важное значение и мы благодарны, что сегодня нам дается возможность принять в нем участие",- отметил Фарид Ахмедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.