Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

24.03.2020 09:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе состоялось расширенное заседание Антитеррористической комиссии

Накануне в здании администрации Магарамкентского района под руководством главы муниципалитета Фарида Ахмедова прошло расширенное заседание Антитеррористической комиссии.

 В рамках заседания было рассмотрено 4 вопроса.

 С докладом об эффективности исполнения мероприятий по реализации "Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 годы " в районе на текущий год, выступил начальник УО района Улубег Абедуллаев.

 Также о проделанной работе выслушен отчет отдела ОМВД России по Магарамкентскому району.

По вопросу о проводимой профилактической работе в этом направлении в СП "село Чахчах-казмаляр" Глава района рекомендовал активизировать работу с населением, больше отвлекать молодежь села в сельские мероприятия с целью их патриотического воспитания.

Выслушав докладчиков,  Фарид Ахмедов дал соответствующие рекомендации.

Далее, по вопросу "О состоянии и организации мероприятий по склонению граждан района к добровольной сдаче огнестрельного оружия и боеприпасов" руководитель района, предложил  отделу полиции совместно с МКУ "Информационный центр" провести разъяснительную работу в сети интернет для доведения информации до каждого жителя района.

"Работа по обеспечению спокойствия и стабильности в районе должна идти комплексно, систематически, по всем направлениям, сообща",- заключил Глава муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.