Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

20.04.2020 09:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов принял участие в селекторном совещании под руководством Председателя Правительства РД Артёма Здунова

Накануне Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов совместно с ответственными работниками администрации района принял участие в заседании оперативного штаба РД по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории республики. Заседание, посвящённое вопросам эпидемиологической ситуации в регионе, прошло в режиме ВКС под руководством Председателя Правительства Дагестана Артёма Здунова.

В рамках мероприятия был обсужден комплекс проводимых противоэпидемических мероприятий на территории региона.

С оперативной информацией о принимаемых мерах по недопущению распространения COVID-19 в республике выступил руководитель Управления Роспотребнадзора по РД Николай Павлов.

Говоря о положении в Магарамкентском районе, на сегодняшний день санитарно — эпидимиологическая обстановка в районе спокойная. Проводится комплекс мер, в числе которых профилактическая дезинфекция общественных территорий, мест общего пользования и территорий, где расположены социальные объекты и т.д. Все организации проходят процедуру дезинфекции в рамках профилактических мер по недопущению распространения COVID-19.

С 15 апреля в муниципальном районе у въезда установлен санитарно — эпидимиологический пост, где работу по утвержденному оперативным штабом плану проводят работники территориального отделения Роспотребнадзора по РД в районе, врачи скорой помощи, сотрудники Погранслужбы и правоохранительных органов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.