Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

22.05.2020 14:05 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение начальника Управления образования У.М.Абейдуллаева

Уважаемые родители и педагоги!

Мы все оказались в непростой ситуации, сложившейся из-за пандемии коронавируса. Несмотря на относительную стабилизацию, ситуация по всей стране и особенно в Дагестане складывается сейчас непросто. Опасность заражения коронавирусной инфекцией по — прежнему очень высокая. В нынешних условиях одна из наших главных задач – остановить распространение опасного вируса там, где мы с вами живем.

Сегодня от каждого из нас требуется самодисциплина и твердая гражданская позиция. Необходимо проявлять высокую степень социальной ответственности и при этом сохранять спокойствие и сознательность.

Призываю всех встретить приближающийся праздник Ураза-байрам, соблюдая режим самоизоляции: совершать праздничный намаз дома, воздержаться от посещения кладбищ, отметить праздничный день в тесном семейном кругу.

Будем надеяться, все жители нашего района прислушаются к призывам и общими усилиями нам удастся переломить ситуацию с коронавирусом.

С наступающим вас праздником, Ураза — Байрам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.