Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

24.05.2020 15:02 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов поздравляет всех с праздником Ураза- Байрам

Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов на своей странице в Инстаграмм поздравил всех жителей с наступлением праздника Ураза-Байрам.

"Уважаемые жители Магарамкентского района!

Дорогие земляки!

От чистого сердца поздравляю вас с окончанием священного месяца Рамазан и наступлением светлого, радостного праздника — Ураза-Байрам!

Это один из главных праздников мусульман, отмеченный Всевышним особым высоким предназначением и призывающий людей к душевному и нравственному совершенствованию, к добру и милосердию.

Сегодня все мы, дагестанцы, переживаем непростое время, когда нам необходимо соблюдать режим самоизоляции из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции. В этой связи настойчиво прошу каждого услышать призыв руководства нашей страны, республики, медицинских работников соблюдать меры безопасности.

Искренне поздравляю всех жителей, всех мусульман с наступающим праздником Ураза — байрам и призываю отмечать светлый праздник дома, в кругу семьи, не нарушая режим самоизоляции, ибо только так мы можем проявить в период пандемии заботу друг о друге, желая здоровья ближнему.

Пусть в каждом доме, в каждой семье царят тепло и радость, согласие, добро и благополучие!Да примет Всевышний все посты и благие деяния. Желаю всем здоровья, мира и благополучия!",-говорится в тексте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.