Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

25.05.2020 14:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов поздравил выпускников района с праздником Последнего звонка

Дорогие выпускники, учителя, родители!

Праздник «Последний звонок», который ежегодно проводится в школах по окончании учебного года, в этом году из-за режима самоизоляции пройдет для всех российских выпускников, в том числе и у нас в необычном формате — в режиме — онлайн. В связи с этим по всей стране

сдвинуты в этом году и сроки проведения ЕГЭ. Первые экзамены запланированы на 29 июня.

Дорогие выпускники! Окончание школы — это важный рубеж в жизни каждого человека. Все вы стоите на пороге самостоятельной, взрослой жизни. Впереди — ответственная пора, когда предстоит выбрать профессию и определить свою дальнейшую судьбу. За школьные годы вы приобрели бесценный капитал — знания. Убежден, что интеллектуальный капитал, полученный вами в школах района, поможет вам в будущем стать хорошими специалистами и, мое искреннее пожелание — использовать все знания и силы во благо Родины, приносить пользу обществу и а, самое главное, в любой ситуации по жизни оставаться человеком с большой буквы!

В этом году в Магарамкентском районе в 2020 — м году 835 выпускников, 263 из которых — выпускники 11-х классов, 572 — девятиклассники.

Я желаю успешной сдачи экзаменов выпускникам, удачи в дальнейшей учебе, здоровья, энтузиазма, смелых замыслов и позитивных целей каждому !

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.