Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

07.05.2020 00:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов провел очередное заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального района

Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов провел очередное заседание Оперативного штаба по предупреждению завоза и недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального района.

Открывая заседание, Фарид Ахмедов озадачил всех членов штаба о необходимости выработки четких инструкций по проведению дальнейшей работы. В рамках заседания обсудили соблюдение гражданами режима самоизоляции, наличие средств индивидуальной защиты, дезинфицирующих средств.

Руководитель района выслушал отчеты главврача центральной районной больницы Г.Беглерова и начальника отделения Роспотребнадзора РД в районе И.Алиева.

В рамках реализации Комплексного Плана продолжается работа по реализации профилактических мер, предупреждению населения о необходимости соблюдать режим самоизоляции.

Фарид Ахмедов поручил первому заместителю Ф.Рагимханову проследить за процессом заключения договоров с организацией "Инфекционист" для дальнейшей работы.

Кроме того, в районе активно продолжается работа по пошиву многоразовых марлевых масок, дефицита масок не должно быть.

Председателю Совета имамов района А. Магомедову, Глава района напомнил о работе, которая должна вестись с населением.

"В это тревожное время люди не должны нарушать режим ради их же безопасности. Я ежедневно выезжаю в разные населённые пункты и объезжая проверяю уровень самоизоляции. Все принимаемые меры нами направлены на сохранение здоровья и жизни наших граждан. Как бы не было трудно, помните — главные ценности — это здоровье и жизнь",- констатировал Фарид Ахмедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.