Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

12.06.2020 09:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Магарамкентского района с Днем России

Уважаемые жители Магарамкентского района!

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с одним из важных государственных праздников, который отмечается 12 июня — с Днем России!

Этот день объединяет всех граждан нашей страны на основе вечной ценности — любви к своей Родине! Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая множество народов, культур и религиозных конфессий и, наша задача сегодня — сохранить и приумножить всё это!

Этот праздник напоминает нам еще раз о том, что от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее и нашей малой Родины — Магарамкентского района, и республики, и всей страны в целом!

Патриотическое воспитание подрастающей молодежи считаю одним из приоритетных направлений,и, поэтому ставлю задачу активного массового привлечения их к подобным мероприятиям.Ко Дню России нами в районе активно привлечены школьники к мероприятиям, которые сейчас проходят в онлайн-формате- это Всероссийские акции «Я рисую Россию», «Рифмы России», «Окна России» и другие, в рамках которых подрастающая молодежь читали стихи и отрывки из произведений отечественных поэтов и писателей, украсили окна своих комнат рисунками и символами страны, рисовали свое видение великой нашей страны.Очень важно,чтобы каждый из них рос достойным гражданином своей страны.

Искренне желаю всем здоровья и благополучия, мира и процветания, согласия и успехов в созидательном труде во благо нашей Родины!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.