Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

15.06.2020 19:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов поздравил известного государственного деятеля Магомедали Магомедова с юбилеем

Сегодня, 15 июня, видному государственному и общественному деятелю, который по праву пользуется высоким авторитетом не только в нашей республике,но и по всей стране, Магомедову Магомедали Магомедовичу исполняется 90 лет.

Уважаемый Магомедали Магомедович!

От всей души поздравляю Вас со знаменательным юбилеем. Двойным поводом для поздравления является еще и заслуженная Вами государственная награда Республики Азербайджан, присвоенная Президентом Республики Азербайджан Ильхамом Алиевым-орденом «Дружба» (Dostluq) «за особые заслуги в развитии дружеских отношений и сотрудничества между народами».

За выдающиеся заслуги перед республикой и страной ранее Магомедали Магомедович награжден Президентом России Владимиром Путиным орденом «Герой Труда Российской Федерации». Мы испытываем особенную гордость за Вашу плодотворную деятельность во благо дагестанского народа, за мудрость принятых Вами решений в трудные для Дагестана время,сохранив единство и целостность республики в составе Российской Федерации.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия во всем и долгих лет жизни!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.