Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

21.06.2020 00:05 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов провел совещание с главами сельских поселений

18 июня состоялась совещание с главами сельских поселений с участием ответственных работников администрации района, на котором обсудили ряд важных вопросов. Открывая совещание, Глава района Фарид Ахмедов отметил важность предстоящих мероприятий. В этом году предстоит провести избирательные кампании: в сентябре выборы в представительные органы сельских поселений и глав сельских поселений в 16 муниципальных образованиях. Выборы пройдут согласно законодательству. С процессом детально еще раз ознакомил всех управляющий делами аппарата администрации района Вячеслав Казиев. А также Фаридом Ахмедовым был поднят вопрос о подготовке избирательных участков к предстоящему голосованию по поправкам в Конституцию РФ. Все необходимые средства индивидуальной защиты районная комиссия получила, и они будут распределены на все 39 избирательных участках района. Особое внимание глава района акцентировал на соблюдении мер безопасности и организации кампаний на высоком уровне. Очень важно, чтобы люди соблюдали социальную дистанцию, масочный режим, чтобы не было скоплений людей. Ситуация в Магарамкентском районе стабильная, нельзя допустить новых случаев заражения вирусом. Фарид Ахмедов порекомендовал председателю ТИК провести инструктаж с членами избирательных комиссий и напомнил, что все члены комиссии должны в обязательном порядке сдать тест на коронавирус; нацелил глав СП на организацию кампаний на высоком уровне и инфоцентру поручил активизировать информирование населения.

Далее Глава района со всеми участниками мероприятия обсудили вопрос санитарного состояния в районе и напомнил о реализации у нас в районе пилотного проекта "Чистый район".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.