Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

21.06.2020 15:35 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

От самого рождения и до конца жизни человек обращается за помощью к людям в белых халатах

От самого рождения и до конца жизни человек обращается за помощью к людям в белых халатах — к докторам, мед.сестрам, фельдшерам.

Сегодня врачи всего мира ведут ожесточенную борьбу с настигшей все континенты пандемией коронавируса. За короткий срок вирус проник во все регионы и нашей страны. К большому несчастию Дагестан был в лидирующей пятерке среди российских субъектов по росту количества заразившихся коронавирусом и двусторонней пневмонией. В эти тяжёлые для всей страны дни, именно врачи оказались на передовой. Днём и ночью неделя за неделей медицинские работники с честью выполняли свой профессиональный долг. Именно благодаря самоотверженному труду медиков удалось переломить ситуацию и остановить стремительное распространение коронавируса в стране. Ещё никогда наше будущее настолько не зависело опыта и знаний врачей, медицинских сестер, лаборантов и фельдшеров. Эти люди жертвуют своим временем, здоровьем они демонстрируют профессионализм, верность своему долгу и само́отверженность.

Месяцы борьбы с пандемией раскрыли ценность профессии медицинского работника, ее неоценимую роль в жизни каждого человека. Ценой своей жизни медики спасают людей, возвращают им здоровье и веру в счастливое будущее.

21 июня в России отмечается День медицинского работника.

Поздравляем вас с профессиональным праздником, желаем не только забоотиться о здоровье окружающих, но и беречь свое. Пусть жизнь одарит вас счастливыми моментами и приятными воспоминаниями, пониманием и благодарностью людей.

Успехов в вашем деле и хорошего настроения, бодрости и оптимизма.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.