Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

22.06.2020 18:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов принял участие в селекторном совещании под руководством Артема Здунова

В Правительстве Дагестана состоялось заседание оперативного штаба РД в режиме видео- конференцсвязи по вопросу «Об организации работы по проведению ЕГЭ в 2020 г. в условиях риска распространения новой коронавирусной инфекции» под руководством Председателя Правительства РД Артëма Здунова.

В мероприятии принял участие Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов совместно с начальником УО и первым заместителем.

На повестке обсудили организацию работы по проведению ЕГЭ в 2020 г.

Председатель Правительства РД поднял вопросы обеспеченности пунктов приема ЕГЭ дезинфецирующими средствами, расходным материалом, техническими средствами, средствами видеонаблюдения,организации медицинского сопровождения в ППЭ,бесперебойной онлайн-трансляциионлайн-трансляции. Артëм Здунов поставил задачу о своевременной подготовке ППЭ с исполнением всех пунктов протокола оперштаба.

С 25 -29 июня в республике будут проведены пробные экзамены без участников ЕГЭ для проверки готовности пунктов и отработки процедуры соблюдения санитарно-гигенических требований Роспотребнадзора»,- сообщила министр обрнауки РД Уммупазиль Омарова. Сами экзамены начнутся с 3 июля.

В Магарамкентском районе в ППЭ-272 будут сдавать ЕГЭ 141 выпускников.

Все условия созданы с учетом эпидемиологической обстановки,школа оборудована стационарными металлоискателями, закуплены дезинфецирующие средства, термометры и СИЗы. Техническая часть готова и прошла тестирование.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.