Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

25.06.2020 23:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе рассмотрели вопросы обеспечения безопасности на общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ

Накануне, руководитель муниципалитета Фарид Ахмедов провел заседание Антитеррористической комиссии района.

В рамках заседания были обсуждены вопросы обеспечения антитеррористической защищенности, пожарной безопасности и охраны общественного правопорядка при подготовке и проведении общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Открывая заседание, Фарид Ахмедов заявил, что общероссийское голосование по поправкам в Конституцию РФ должны  провести на высоком организационном уровне. Обеспечить безопасность и контроль за соблюдением всех санитарно- эпидемиологических норм во время голосования.

"У нас есть все ресурсы и силы для организованного проведения мероприятия",- отметил Фарид Ахмедов, сделав акцент на необходимость согласованной работы всех органов и служб.

В рамках заседания председатель АТК района выслушал отчет ТИК. В рамках заседания были обсуждены меры по взаимодействию.

"В этом году привычный образ жизни наш,как и по всему миру, нарушила пандемия, в связи с чем в целях обеспечения безопасности наших граждан особый акцент делается на соблюдение санитарно-эпидемиологических мер при голосовании. "Ежедневно в течении недели, пока будет длится голосование, необходимо напоминать и членам комиссии о соблюдении санитарных норм, рекомендованных Роспотребнадзором, и продолжать вести разъяснительную работу среди населения", — рекомендовал избирательной комиссии Глава района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.