Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

18.08.2020 09:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе прошла акция по раздаче СИЗ

По поручению Главы МР «Магарамкентский район» Фарида Ахмедова, накануне отдел  молодежи и туризму «Магарамкентский район» совместно с управлением Роспотребнадзора Магарамкентского района и волонтерами приняли участие в организации рейдов с проверкой соблюдения рекомендации Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции, направленные на профилактику и устранение нарушений масочного режима.

В рамках мероприятия отдел молодежи и туризму МР «Магарамкентский район» совместно с волонтерами также провели акцию по раздаче средств индивидуальной защиты и проверили соблюдают ли работники организаций района основные меры предосторожности, в числе которых масочный режим и измерение температуры тела бесконтактным термометром.

Напомним, что согласно требованиям, жителям Республики Дагестан до прекращения режима повышенной готовности, независимо от действующего этапа снятия ограничений, на территории региона при нахождении вне мест проживания (пребывания), на улице, в общественных местах, в помещениях организаций, реализующих товары, оказывающих услуги, при нахождении в общественном транспорте, включая такси, использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, включая гигиенические) и перчатки. Добавим, что информационные рейды по профилактике и устранению нарушений масочного режима продолжатся как на территории района, так и на всей территории Дагестана.

#стопкоронавирус05

#магарамкентскийрайон

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.