Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

02.09.2020 23:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школы Магарамкентского района распахнули свои двери

 1 сентября  школы Магарамкентского района распахнули свои двери для учеников. В новый учебный год в школы муниципалитета пришли 6994 учащихся и 788 первоклассников.

Во всех образовательных учреждениях  обеспечено соблюдение мер безопасности. В связи с этим отменили торжественные линейки. Особое внимание перед началом учебного года было уделено генеральной уборке в зданиях с использованием дезинфицирующих средств. Для обеззараживания воздуха в школах установили бактерицидные лампы закрытого типа, в помещениях есть дозаторы с антисептиком.

В этот день, со словами поздравлений обратился Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов. Он пожелал школьникам, учителям крепкого здоровья и успехов в учебе. 

Руководитель муниципалитета также,  призвал всех соблюдать основные санитарно — эпидемиологические мероприятия для образовательных учреждений в рамках профилактики коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.