Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

27.09.2020 20:08 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии праздников Фарид Ахмедов отметил Почетными Грамотами труд работников различных сфер

Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов накануне, провел торжественную церемонию вручения наград отличившимся работникам организаций и учреждений муниципалитета.

Церемония была приурочена к значимому празднику «Дню Магарамкентского района», а также «Дню воспитателя и всех работников дошкольного образования».

Открывая мероприятие, Глава района отметил важность ответственной работы каждого сотрудника в отдельности и команды в целом во благо людей, района, выразил благодарность за вклад, который вносит каждый в развитие родного района и пожелал дальнейших успехов. «Всех нас объединяют общие задачи, общие проблемы, и, очень важно, чтобы каждый понимал, что работать надо всем во благо людей, во благо родного района, республики», — отметил руководитель района.

Церемонию вручения наград Глава района начал с сотрудников территориального отделения Управления Роспотребнадзора по Республике Дагестан в Магарамкентском районе.

За эффективную работу далее руководитель района вручил Почетные Грамоты работникам администрации района.

В преддверии профессионального праздника Глава района решил отметить труд дошкольных работников. Воспитателям, педагогам, заведующим детских садов Фарид Ахмедов вручил Почётные Грамоты муниципального района «Магарамкентский район» за достигнутые успехи в работе, а также Дипломы, Грамоты, медали, которые они заслужили на Всероссийских конкурсах.

«Образование — это одно из приоритетных для нас направлений, которому мы уделяем пристальное внимание. Дети — это наше будущее и поэтому так важно правильно строить воспитательную работу»,- подчеркнул Фарид Ахмедов.

В завершении торжественной церемонии Глава района Фарид Ахмедов поблагодарил всех за непростой ежедневный труд и пожелал новых успехов, доброго здоровья, стабильности и настойчивости в достижении поставленных руководством района целей на благо родного района.

Более подробно переходя по ссылке: http://adminmr.ru/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE/5419

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.