Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

09.09.2020 22:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вопросы организации и проведения предстоящих выборов в законодательные органы местного уровня рассмотрели в Магарамкентском районе

Сегодня, 9 августа, в зале администрации с участием председателя районного Собрания депутатов, прокурора района, начальника отдела полиции и ТИК Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов провел совещание с представителями участковых избирательных комиссий по вопросу организации и проведения предстоящих выборов в законодательные органы местного уровня.

Единый день голосования -13 сентября, но в этом году в связи с ситуацией с коронавирусной инфекцией выборы будут проходить 11, 12 и 13 сентября. Обращаясь к присутствующим руководитель муниципалитета акцентировал внимание всех, чтоб выборы прошли прозрачно и честно в рамках законодательства.

Также, обратил внимание на необходимость завершения всех подготовительных работ в этом направлении, контроля за организацией выборов на избирательных участках.

Далее Фарид Ахмедов поднял вопрос обеспечения общественной безопасности в Единый день голосования.

Акцентировал внимание на обеспечении охраны общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения выборов. Вопросы эти обговорены уже, будут приняты все необходимые меры.

"Одна из важных задач для нас сейчас — это обеспечение мер безопасности жизни и здоровья наших граждан в условиях риска распространения новой коронавирусной инфекции: соблюдение масочного режима, социальной дистанции и остальных мер безопасности",- подчеркнул глава района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.