Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

18.01.2021 23:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов отмечен Благодарностью ООО «РТ-Инвест Транспортные системы»

В минувшую пятницу, Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов провел встречу с руководителем ОП г. Дербент Ровшаном Мурадалиевым.

В рамках встречи Ровшан Мурадалиев передал руководителю муниципалитета  «Благодарность» за успешное многолетнее сотрудничество от руководителя Южного обособленного подразделения взимания платы «Платон» (ООО «РТ-Инвест Транспортные системы») Вовчука Ивана Владимировича.

Ровшан Мурадалиев от имени руководителя Южного филиала Ивана Вовчука выразил слова благодарности и изъявил надежду на устойчивость и дальнейшее развитие взаимоотношений. Пожелал дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, процветания Магарамкентскому району и достижения поставленных целей.

В свою очередь Глава района Фарид Ахмедов поблагодарил руководителя Южного филиала ОП «Платон» Вовчука Ивана Владимировича, который высоко оценил не только его вклад, но и труд его команды, которая всегда рядом трудится и развивает это направление.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.