Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

18.01.2021 23:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо за школьный автобус

В канун новогоднего праздника Капирказмалярской школе Магарамкентского района вручили ключи от нового школьного транспорта.

Это не просто приятное событие, это забота о здоровье и благополучии детей. Новый автобус-радость для коллектива школы.

Слова искренней признательности и благодарности от имени детей, родителей, педагогов, работников школы выразили главе Магарамкентского района Фариду Ахмедову за проделанную работу по получению школьного автобуса.

Напомним, что в начале 2020 года три общеобразовательные организации района — Джепельская, Гарахская и Ярагказмалярская — получили новые транспортные средства.

За предыдущие годы район получил 8 единиц транспорта. По словам Главы района Фарида Ахмедова, школьный транспорт обновлен на 12 единиц специализированного транспорта за 2017- 2020 годы.

Глава района Фарид Ахмедов подчеркивает, что создание комфортных условий для детей и педагогов является одной из задач развития системы образования. Руководитель муниципалитета выражает благодарность руководству Республики Дагестан за решение актуальных вопросов в сфере образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.