Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

18.01.2021 23:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе активно развивается дорожная инфраструктура

В последние годы улицы населённых пунктов Магарамкентского района буквально гудят от снующих по ним катков, асфальтоукладчиков, машин привозящих грунт и щебень. Но для жителей эти весьма шумные и пыльные процедуры не становятся помехой, скорее напротив, являются поводом для радости.

В семи населённых пунктах за счёт средств муниципального дорожного фонда в прошлом году проасфальтированы внутрисельские улицы. В основном акцент при этом делается на те улицы, где находятся социально важные объекты — это обычно школа, больница, детский сад.

“Наша основная задача, в первую очередь, создание комфортных условий проживания для людей“,-подчеркивает руководитель района Фарид Ахмедов.

В свою очередь, жители Магарамкентского района в социальных сетях выражают искренную благодарность Главе муниципалитета Фариду Ахмедову за ремонт дорог, за готовность прислушиваться к мнению жителей района.

Как отмечает Фарид Ахмедов, работа в этом направлении будет продолжена.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.