Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

03.01.2021 20:06 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Магарамкентского района Фарида Ахмедова с Новым 2021 годом!

Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов поздравил жителей муниципалитета с Новым 2021 годом.

"Уважаемые жители Магарамкентского района!

Совсем скоро мы встретим новый 2021 год. Прежде чем поздравить всех с наступающим Новым годом, хотел бы упомянуть о наиболее значимых событиях, имевших место в нашем районе в уходящем году.В районе продолжалась работа по реализации нацпроектов развития, содействию в реализации инвестпроектов.Продолжалась закладка новых садов, из которых около 110 га составляют сады интенсивного типа. В уходящем году доходы районного бюджета составили более 155 млн.р.Число вновь созданных рабочих мест в районе составило 1232 . Хороших показателей мы достигли в сельскохозяйственном производстве.

В 2020 году в районе произведено зерновых 1680 тонн, винограда — более 15000 тонн, овощей – 86590 тонн, плодов — 44218 тонн.

В уходящем году мы ощущали поддержку руководства Республики @glavard в решении вопросов, связанных с развитием инфраструктуры района, строительством социально значимых объектов.Многое предстоит еще сделать.Надеюсь 2021 год станет годом реализации многих нужных для района дел.В наступающем году мы намерены продолжить работу в решении социальных проблем.Будем содействовать развитию садоводства и виноградарства — главных отраслей нашей экономики.Мне хочется пожелать, чтобы в наступающем году все организации и учреждения нашего района работали слаженно, качественно в интересах жителей района. От качества совместной работы во многом зависит то, насколько успешным будет для нашего района наступающий новый год.

Уважаемые жители района!

Распространение по миру новой коронавирусной инфекции заставило всех нас изменить привычный образ жизни, угроза жизни и здоровью людей ещё остается. Безусловно, нам нужно соблюдать меры безопасности,они всем нам хорошо известны.Соблюдайте масочный режим и по возможности ограничьте контакты с людьми, предметами.Уверен, что в новом году, следуя ограничительным мерам и проводя вакцинацию, мы сможем почувствовать кардинальное улучшение ситуации с этой серьезной угрозой.

Пусть в новом году будет множество хороших перемен у каждого из вас. Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов, мира и благополучия!

С наступающим 2021 годом!",-говорится в тексте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.