Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

29.12.2021 20:43 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для детей республиканской коррекционной школы - интернат администрация района провело спортивное мероприятие на новогодние призы Главы Магарамкентского района

Для детей Республиканской Специальной (Коррекционной) школы-интернат в Магарамкентском районе администрацией муниципалитета было организовано спортивное мероприятие «Весёлые старты» на новогодние призы подарки Главы Магарамкентского района Фарида Ахмедова .

Цель мероприятия — поддержать детей, живущих вдали от родительского дома, от родительской ласки и насколько это возможно поддержать эмоционально, морально, создав сказочную атмосферу тепла, улыбок, добра , предновогоднего настроения , исполнения желаний с появлением сказочного персонажа любимого всеми детьми в мире –Деда Мороза с новогодними подарками.

Весёлое спортивное мероприятие , где дети состязались в спортивных играх, песнях, на лучший танец «Лезгинка» состоялось 26 декабря в спортивном комплексе номер -1 имени Героя Советского Союза Абаса Исрафилова.

В Республиканской Специальной (Коррекционной) школе-интернат VIII вида на территории Магарамкентского района проживают дети с многих районов Республики Дагестан и главная задача наша, как отмечает Глава района Фарид Ахмедов, общими усилиями постоянно поддерживать детишек школы – интернат на территории района.

Организация мероприятия была возложена на отдел физической культуры и спорта администрации района и отдел по делам молодёжи и туризму. Развлекательную программу для детей организовала Магарамкентская школа №1.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.