Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

17.02.2021 19:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов встретился с братьями Сатиевыми

Сегодня, Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов встретился с перспективными спортсменами — братьями Сатиевыми, бойцами профессиональной лиги AMC Fight-nights.

В рамках встречи руководитель муниципалитета вручил Почетные грамоты за достижение высоких результатов в спорте и пропаганду здорового образа жизни молодёжи нашего района.

Несмотря на свой молодой возраст они достигли больших успехов на спортивном поприще. Руслан Сатиев — мастер спорта международного класса по ММА, чемпион мира по боевому самбо, а Имран Сатиев — мастер спорта по боевому самбо и ММА, чемпион мира по ММА, победитель Первенства России по ММА.

Фарид Ахмедов пообщался со спортсменами, узнал о ближайших планах, пожелал им успеха в предстоящем бою на турнире AMC Fight-nights_ 100, который состоится в начале апреля в городе Москва.

"Всегда поддерживал и буду поддерживать перспективных спортсменов, наша поддержка для них многое значит.

А подрастающее поколение всегда должно гордиться большими достижениями спортсменов, прославляющих и наш район, и нашу республику на всех аренах.

Я от всей души рад за каждый успех и достижения наших спортсменов",- констатировал Глава района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.