Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

26.02.2021 15:10 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Магарамкентского района приняла участие в работе заседания оперштаба в режиме ВКС под руководством Сергея Меликова

Главной темой очередного заседания Оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Дагестана, прошедшего в среду, 24 февраля, под руководством Врио Главы Дагестана Сергея Меликова, стала вакцинация населения против нового коронавируса. Кроме того, обсуждена текущая санитарно-эпидемиологическая ситуация с COVID-19 и меры по дальнейшему противодействию инфекции.

По поручению Главы района Фарида Ахмедовав в работе заседания принял участие его первый закместитель Фейруддин Рагимханов совместно с коллегами — заместителями главы администрации района Мартой Абдуллаевой и Сократом Мурадалиевым. Присутствовал на ВКС и главврач Магарамкентской ЦРБ Гаджибала Беглеров.

Предваряя совещание, руководитель региона Сергей Меликов констатировал снижение числа новых заболеваний коронавирусной инфекцией в республике.

Далее с информацией о текущей санитарно — эпидемиологической ситуации и дополнительных мерах по недопущению распространения инфекции выступил руководитель управления Роспотребнадзора РД Николай Павлов. Врио Министра здравоохранения РД В свою очередь Татьяна Беляева проинформировала о принимаемых мерах по оказанию качественной медицинской помощи и организации вакцинации населения.

В Магарамкентском районе продолжается массовая вакцинация населения от covid_19.

Все обсужденные вопросы стоят на контроле у Главы района Фарида Ахмедова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.