Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

08.02.2021 14:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе прошел общерайонный субботник

В соответствии с распоряжением Главы района Фарида Ахмедова 6 февраля на территории муниципального района прошел общерайонный субботник.

Несмотря на прохладную зимнюю погоду, коллективы сельских администраций, образовательных организаций и учреждений, трудовые коллективы вместе дружно вышли на экологическое мероприятие.

В рамках субботника приведены в порядок территории населённых пунктов, придорожных обочин. Территории были очищены не только от природного, бытового мусора, но и проведена большая работа по благоустройству, озеленению территорий.

golossamura

Медработники Магарамкентской ЦРБ приняли участие в общерайонном субботнике

Дружно разобрав рабочий инвентарь: мётлы и грабли на уборку вышли и стар и млад.

Школьники и учителя в рамках субботника работали на прилегающих школьных территориях, на школьных участках. В рамках поставленных задач большое внимание было уделено благоустройству памятных мест.

Глава района, отмечая задачу о необходимости сохранения чистоты вокруг нас ежедневной, и, акцентируя внимание на активное экологическое воспитание в обществе, подчеркивает: «Ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.