Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

30.03.2021 08:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Магарамкентском районе идет работа по противопожарному обустройству лесных массивов

В рамках комплекса мероприятий по противопожарному обустройству лесов в Магарамкентском районе в ГКУ Самурский лесопарк проводятся работы по прочистке и обновлению противопожарных полос.Уход за противопожарными минерализованными полосами (прочистка и обновление) необходим существующим минирализованным полосам для восстановления их функций по ограничению распространения лесных пожаров.

На сегодня проделана работа более чем на 25 км. Работа по противопожарному обустройству продолжается и проводится силами и средствами ГАУ Лесопожарный центр. Вопрос пожарной безопасности в лесных массивах находится на особом контроле у Главы района Фарида Ахмедова.

Напомним, накануне, 26 марта, ГКУ РД «Самурский лесопарк» и отдел надзорной деятельности и профилактической работы N 14 по Магарамкентскому, Рутульскому, Докузпаринскому и Ахтынскому районам УНДПР ГУ МЧС России по Республике Дагестан подписали соглашение по проведению совместных противопожарных мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.