Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

30.04.2021 23:25 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Магарамкентского района приняла участие в работе совещания Межведомственной комиссии по вопросам организации летнего отдыха в режиме ВКС

Администрация Магарамкентского района приняла участие в работе совещания Межведомственной комиссии по вопросам организации летнего отдыха в режиме видеоконференцсвязи.

29 апреля первый заместитель Главы администрации района Фейруддин Рагимханов по поручению Главы района Фарида Ахмедова принял участие в работе совещания Межведомственной комиссии по вопросам организации летнего отдыха и оздоровления детей в режиме видеоконференцсвязи под руководством начальника отдела ДОП Минобразования и науки РД Ларисы Калмыковой. Присутствовали на селекторном совещании начальник УО Улубег Абейдуллаев, заместитель начальника УО Ламетуллах Муртазалиев, директора школ и заместители директоров по воспитательной работе.

В рамках совещания были обсуждены вопросы летнего отдыха и оздоровления детей в муниципальных образованиях. Особое внимание было уделено вопросам подготовки документации для своевременного открытия летних пришкольных оздоровительных лагерей. Было отмечено, что с Магарамкентского района документы на открытие лагерей представлены вовремя, планируется открытие шести пришкольных лагерей. Вопрос летнего отдыха и оздоровления детей находится на особом контроле у Главы района Фарида Ахмедова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.