Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

30.04.2021 08:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фарид Ахмедов принял участие в прямом эфире врио Главы Дагестана

Глава Магарамкентского района Фарид Ахмедов принял участие в прямом эфире врио Главы Дагестана Сергея Меликова, который прошёл в режиме ВКС 28 апреля.

В течение трех часов руководитель региона отвечал на вопросы жителей республики. Данное мероприятие ещё раз доказало готовность Врио Главы РД Сергея Меликова решать наболевшие проблемы жителей Дагестана.

Были обсуждены темы, касающиеся всех сфер жизнедеятельности: социального развития, политики, экономики и других сфер. По итогам каждого вопроса руководитель Дагестана дал поручения ответственным лицам. Ряд тем, озвученных на прямой линии, связаны с тезисами Правительства России. На прошлой неделе состоялось Послание Президента России Владимира Путина Федеральному собранию, на оглашении которого присутствовали и главы регионов. Сергей Меликов отмечал и ранее, что многие вопросы, затронутые Президентом страны в ходе послания, имеют актуальность для Дагестана.

В самом же начале Глава региона подвел итоги недавней поездки в южный Дагестан, где в течение трех дней не только посещал социально значимые объекты, но и встречался с жителями муниципалитетов.

«Хотелось бы уже в первом полугодии посетить все районы и города Дагестана. В течение лета, до того момента, когда состоится реализация наших бюджетных программ, мы должны определиться, куда и какие усилия сосредоточить в части бюджетного планирования и принятия необходимых решений на 2022 год по реализации ставящихся задач. А они формируются, в том числе основываясь на пожеланиях нашего населения. Сегодняшний прямой эфир, думаю, также позволит вникнуть в те вопросы, которые волнуют сегодня дагестанцев», – сказал, предваряя диалог, Сергей Меликов.

Прямой эфир проходил в студии РГВК «Дагестан».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.