Меню
16+

Сетевое издание «Голос Самура»

30.04.2021 23:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магарамкентский район занял второе место на конкурсе « Воспитатель года – 2021»

Торжественная церемония закрытия республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дошкольного образования «Воспитатель года Дагестана – 2021» прошла во Дворце культуры города Махачкала. За звание лучшего боролись представители из 38 городов и районов Дагестана.

Магарамкентский район на республиканском этапе конкурса представляла социальный педагог МКДОУ детский сад «Солнышко» Эльмира Насрединова.

В течение 5 дней участницы делились опытом, демонстрировали педагогические способности, проводили занятия и мастер-классы, а жюри оценивало их компетентность, профессионализм и умение работать с детьми.

К участникам конкурса обратилась заместитель министра образования и науки РД Альбина Арухова: «В этом конкурсе все победители. Я знаю, какие патриоты — воспитатели дошкольных образовательных учреждений. Это люди, которые первые после родителей учат наших детей ориентироваться в этом мире. Учат их отличать добро от зла. Прививают им любовь к Родине. Вам огромное спасибо за ваш труд!»

Эльмира Насрединова успешно прошла все конкурсные испытания и заняла почетное второе место на республиканском этапе конкурса «Воспиталь года – 2021».

Такие конкурсы способствуют повышению престижа педагогической профессии, активности, созданию условий для личностной и профессиональной самореализации, а также демонстрации возможностей новых педагогических технологий и новых форм работы с детьми, расширению диапазона общения творчески работающих педагогов, стимулированию труда педагога.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.